Пескоструйный аппарат

Оборудование и инструмент для автосервиса, обратный молоток, инфракрасные сушки, покрасочные камеры, краскопульты, стапель

Модератор: Олег

Пескоструйный аппарат

Сообщение kompot » 20 июл 2009, 13:06

Вот сидел, как-то в гараже думал как очищать ржавчину шоб усе чисто начисто было, включил комп зашол в Янденкс, тут нашол пескоструйный пистолет ХЗ какого производства, вот стал обладателем этого "Г...", ну чет мне он не понравился, там сопло 6 мм, воздуха он жрет дет 350 литров, имхо мне эт не нравится, вот надумался сделать....
У кого какие есть предположения?
какие советы, инфа - все в эту тему...
kompot
Наблюдатель

Re: Пескоструйный аппарат

Сообщение Паша » 02 авг 2009, 18:04

Интересует:
1.используемое зерно песка(где какой можн найти) и на какие цели какой применять?
2.рабочее давление для пескоструя?
3.какими модификациями лучш работать с большой стационарной емкости(ведра,бочки и т.д.) или мобильный установленый непосредственно на пескоструе?
Паша

Re: Пескоструйный аппарат

Сообщение termex » 06 авг 2009, 04:20

1. работал, в основном, строительным песком, не понравилось.
размер частиц не равномерный и большей частью мелкий...
"подножный" песок при начальных экспериментах лучше себя вел
2. Работать начинает даже от 3-4 атм, чем выше давление, тем выше производительность.
3. Шланг в ведро с песком.
termex
Новичок

Пескоструйный аппарат

Сообщение AntonioNub » 28 мар 2018, 00:15

Как можно купить пескоструйный аппарат Метеор? У меня горят сроки Нужен уже сейчас
[url=http://happykiddi.com.ua/reabilitaczionnyie-trenazheryi]ручной тренажер бубновского Новый Роздол[/url]
AntonioNub
Наблюдатель

Пескоструйный аппарат

Сообщение TarikUsest » 01 апр 2018, 01:57

Заинтересовало Ваше пескоструйное оборудование. А можно купить Ваш пескоструйный аппарат без пылесоса и стола, пылесос я смогу купить отдельно?
[url=http://www.sporthappy.com.ua/Reabilitatsionnyie_trenazheryi]бубновский тренажеры для кистей рук Городок[/url]
TarikUsest
Наблюдатель

Вернуться в Оборудование